Приглашаем посетить наш стенд на выставке. Пригласительный билет MosBuild 2023
Справочник расценок #1
Неофициальная публикация ФСНБ-2020
Справочник расценок #1

Приглашаем посетить наш стенд на выставке. Пригласительный билет MosBuild 2023

Приходите к нам на крупнейшую в России международную выставку строительных и отделочных материалов MosBuild 2023! На нашем стенде будет представлена разнообразная продукция, в том числе элементы облицовки ступеней С3 и противоскользящая плитка для крыльца и площадки от компании Инноформа. Наша команда всегда готова предоставить вам консультацию и ответить на любые ваши вопросы о нашей продукции.

Получите бесплатный билет

Посещение выставки MosBuild — платное. Для того чтобы ваши клиенты и партнеры могли получить бесплатный электронный билет на выставку, вам необходимо предоставить им уникальный промокод вашей компании. Он дает право получить бесплатный электронный билет при регистрации на сайте выставки. По одному промокоду может зарегистрироваться неограниченное число лиц. Запросите промокод в дирекции выставки.

Вы также сможете оценить на MosBuild 2023:

  • широкий ассортимент материалов для строительства и отделки зданий и помещений
  • специализированная деловая программа, лектории и мастер-классы
  • актуальные тренд-зоны, оформленные ведущими дизайнерами

Ждем вас на нашем стенде 28–31 марта в МВЦ «Крокус Экспо»!

Чтобы посетить выставку бесплатно, используйте наш промокод mbw23eOONO при регистрации на сайте mosbuild.com. Обратите внимание, что в противном случае вход платный.

На MosBuild 2023 у вас будет возможность ознакомиться с широким спектром материалов для строительства и отделки, посетить лекции и мастер-классы в рамках профильной деловой программы, узнать о последних тенденциях в зонах, спроектированных ведущими дизайнерами.

Присоединяйтесь к нам в МВЦ «Крокус Экспо» с 28 по 31 марта. Мы с нетерпением ждем встречи с вами!

В дополнение к нашей собственной продукции, у вас также будет возможность увидеть широкий ассортимент материалов от других участников выставки MosBuild 2023. От строительных материалов до декоративной отделки - на выставке найдется что-то для всех, кто интересуется последними тенденциями и инновациями в строительной отрасли.

Если вы хотите расширить свои знания в отрасли, MosBuild 2023 - это то, что вам нужно. Благодаря специализированной деловой программе и ряду лекций и мастер-классов у вас будет доступ к ценной информации и возможностям налаживания контактов с другими профессионалами отрасли.

Не упустите эту уникальную возможность познакомиться с лучшими представителями строительной индустрии и дизайна в России. Не забудьте использовать наш промо-код при регистрации для бесплатного посещения выставки и приходите на наш стенд в МВЦ "Крокус Экспо" с 28 по 31 марта. Мы не можем дождаться, когда увидим вас там!